Планка П-образная 13х27х2000 (PURETAN-20-8017-0.5)
Описание
Характеристики
Доставка и оплата
Сертификаты
Отзывы
Описание
Покрытие PURETAN®:
Преимущества:
    - Планка П-образная 13х27х2000 (PURETAN-20-8017-0.5) не ржавеет. - Украшает забор. - Не выцветает. - Большое количество цветовых решений. - Сталь не деформируется. Толщина оцинкованного металла с защитно-декоративным покрытием 0.5 мм.
Характеристики
Единица измерения:
шт
Область применения:
Забор
Гарантия, лет:
30
Покрытие:
PURETAN®
Поверхность:
Глянцевая
Тип нанесения покрытия:
Одностороннее покрытие
Ценовая категория:
Премьер
Размеры, мм:
13х27х2000
Толщина, мм:
0.5
Ширина листа, м:
0.078
Ширина, мм:
13
Длина, мм:
Комплектующие для забора:
Планка П-образная
Цветостойкость:
Отличная
Стойкость к коррозии:
Отличная
Устойчивость к мех. повреждениям:
Группа горючести:
Негорючие
Оттенок:
Коричневый шоколад
Цвет:
RAL 8017
Доставка и оплата
Способ доставки Длина груза, м Цены на доставку Рязань
Заказать с доставкой
Срок доставки: от 2 часов при наличии материала на складе, либо в выбранный Вами интервал времени.
Сертификаты
Отзывы
Посмотреть все отзывы
Анна
Игорь
Светлана
Ольга
Александр
Предоплата 40%
вместо стандартных 100%, как у большинства
Оплата после проверки
полная оплата только после осмотра
Собственное производство
не переплачивайте посредникам
Склады с готовой продукцией
покупайте материалы и забирайте их уже сегодня
Склады с которых мы возим
Рассчитать стоимость доставки с ближайшего склада
Вы недавно смотрели
В корзину
В корзину
Штора ARS-007 (группа 1) 114x140 (114x118)
В наличии
Арт. ShtAr-62459
Штрипс RAL 9002 светло-серый 0.9 мм
В наличии
Арт. ShtSPP-105327
Цена за
Цена за
Саморез 4,8х28 RAL3009 (красная окись)
Арт. MetPr-101304
Ответы на популярные вопросы
Есть ли возможность оплаты после получения материала?
Какую документацию Вы предоставляете?
Как рассчитывается доставка?
В какое время можно приехать к вам в офис?
Вы можете приехать к нам в офис по адресу: Люберцы, Комсомольская 15А, секция Б2, офис 14. Время работы: ежедневно с 8:00 до 21:00.
Работаете ли Вы с НДС?
Да, мы работаем с НДС 20% — то есть на общей системе налогообложения.