Планка П-образная 20х20х2000 (PURETAN-20-RR11-0.5)
Описание
Характеристики
Доставка и оплата
Сертификаты
Отзывы
Описание
Покрытие PURETAN®:
Преимущества:
    - Стальная основа не деформируется. Толщина оцинкованной стали с защитно-декоративным слоем 0.5 мм. - Украшает забор вашего дома. - Не выгорает. - Планка П-образная 20х20х2000 (PURETAN-20-RR11-0.5) не ржавеет. - Производится во всех цветах декоративно-защитных покрытий.
Характеристики
Единица измерения:
шт
Область применения:
Забор
Гарантия, лет:
30
Покрытие:
PURETAN®
Поверхность:
Глянцевая
Тип нанесения покрытия:
Одностороннее покрытие
Ценовая категория:
Премьер
Размеры, мм:
20х20х2000
Толщина, мм:
0.5
Ширина листа, м:
0.08
Ширина, мм:
20
Длина, мм:
2000
Комплектующие для забора:
Планка П-образная
Цветостойкость:
Отличная
Стойкость к коррозии:
Отличная
Устойчивость к мех. повреждениям:
Группа горючести:
Негорючие
Оттенок:
Элегантный зеленый
Цвет:
RR 11
Доставка и оплата
Способ доставки Длина груза, м Цены на доставку Рязань
Заказать с доставкой
Срок доставки: от 2 часов при наличии материала на складе, либо в выбранный Вами интервал времени.
Сертификаты
Отзывы
Посмотреть все отзывы
Анна
Игорь
Светлана
Ольга
Александр
Предоплата 40%
вместо стандартных 100%, как у большинства
Оплата после проверки
полная оплата только после осмотра
Собственное производство
не переплачивайте посредникам
Склады с готовой продукцией
покупайте материалы и забирайте их уже сегодня
Склады с которых мы возим
Рассчитать стоимость доставки с ближайшего склада
Вы недавно смотрели
Жалюзи AJP - 140 (группа 1) 66х118
В наличии
Арт. ZhaAj-61799
В корзину
В корзину
Цена за
Окно мансардное FTP-V U3 Z-Wave 66х98
В наличии
Арт. OknFtU3Z-62150
Арт. Sht-58724
Цена за
Штрипс RAL 9002 светло-серый 0.6 мм
Арт. ShtSPP-105340
Ответы на популярные вопросы
Есть ли возможность оплаты после получения материала?
Какую документацию Вы предоставляете?
Как рассчитывается доставка?
В какое время можно приехать к вам в офис?
Вы можете приехать к нам в офис по адресу: Люберцы, Комсомольская 15А, секция Б2, офис 14. Время работы: ежедневно с 8:00 до 21:00.
Работаете ли Вы с НДС?